- Главная
- Дизельные генераторы
- Hertz (Турция)
- Дизельный генератор Hertz HG 750 BC в кожухе
Дизельный генератор Hertz HG 750 BC в кожухе в Красноярске
Бренд:
Модель:
HG 750 BC в кожухе
Страна производства:
Турция
Мощность (основная):
544 кВт* | 680 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
BAUDOUIN
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 7 369 740 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 3-фазные ДГУ ДГУ Hertz
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 544 кВт* | 680 кВА |
| Мощность резервная | 600 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 162.700000 л/ч |
| Объем топливного бака | 1300.000000 л |
| Габариты | 5820x2200x2400 мм |
| Вес | 9563 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | BAUDOUIN |
| Модель | 6M33G750/5 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 61.000000 л |
| Емкость системы охлаждения | 159.000000 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Преимущества дизель генератора Hertz HG 750 BC в кожухе
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Hertz HG 750 BC в кожухе | Onis VISA DS 685 GX (Marelli) | Onis VISA DS 685 GX (Marelli) с АВР | Hertz HG 750 BC в кожухе с АВР |
| Бренд | Hertz | Onis VISA | Onis VISA | Hertz |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | 544 кВт / 680 кВА | 544 кВт / 680 кВА | 544 кВт / 680 кВА | 544 кВт / 680 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Турция | Италия | Италия | Турция |
| Цена |
7 369 740 руб.
Цена с НДС |
7 553 961 руб.
Цена с НДС |
7 553 961 руб.
Цена с НДС |
7 369 740 руб.
Цена с НДС |