- Главная
- Дизельные генераторы
- MGE (Китай)
- Дизельный генератор MGE P100DZ в контейнере с АВР
Дизельный генератор MGE P100DZ в контейнере с АВР в Красноярске
Бренд:
Модель:
P100DZ в контейнере с АВР
Страна производства:
Китай
Мощность (основная):
100 кВт* | 125 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Deutz
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена с НДС: 1 812 099 руб.
в наличии
Категории товара: Дизель-генераторные установки ДЭС 100 кВт 3-фазные ДЭС Дизельные генераторы MGE ДГУ контейнерные
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 100 кВт* | 125 кВА |
| Мощность резервная | 110 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 25.500000 л/ч |
| Объем топливного бака | 200.000000 л |
| Габариты | 3000x2300x2400 мм |
| Вес | 2650 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Deutz |
| Модель | BF4M1013ECG2 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 4.764000 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 11.000000 л |
| Емкость системы охлаждения | 19.700000 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | UC274ES |
Преимущества дизель генератора MGE P100DZ в контейнере с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | MGE P100DZ в контейнере с АВР | MGE P100DZ | Hertz HG 138 BC | Rensol RW138HC в кожухе |
| Бренд | MGE | MGE | Hertz | Rensol |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | 100 кВт / 125 кВА | 100 кВт / 125 кВА | 100 кВт / 125 кВА | 100 кВт / 125 кВА |
| Исполнение | - | открытое | открытое | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Китай | Китай | Турция | Китай |
| Цена |
1 812 099 руб.
Цена с НДС |
1 134 976 руб.
Цена с НДС |
1 519 307 руб.
Цена с НДС |
1 095 820 руб.
Цена с НДС |