- Главная
- Дизельные генераторы
- MGE (Китай)
- Дизельный генератор MGE P720DN в кожухе
Дизельный генератор MGE P720DN в кожухе в Красноярске
Бренд:
Модель:
P720DN в кожухе
Страна производства:
Китай
Мощность (основная):
720 кВт* | 900 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Doosan
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 9 261 823 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 3-фазные ДГУ ДГУ MGE
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 720 кВт* | 900 кВА |
| Мощность резервная | 792 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 1082.6 А А |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 190.000000 л/ч |
| Объем топливного бака | 1200.000000 л |
| Габариты | 5300x1950x2450 мм |
| Вес | 6500 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Doosan |
| Модель | DP222CB |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 21.927000 л |
| Количество цилиндров | 12 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 40.000000 л |
| Емкость системы охлаждения | 114.000000 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | HC634D |
Преимущества дизель генератора MGE P720DN в кожухе
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | MGE P720DN в кожухе | MGE P720BN в кожухе | MGE P720BN в кожухе с АВР | MGE P720CS в кожухе |
| Бренд | MGE | MGE | MGE | MGE |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | 720 кВт / 900 кВА | 720 кВт / 900 кВА | 720 кВт / 900 кВА | 720 кВт / 900 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Китай | Китай | Китай | Китай |
| Цена |
9 261 823 руб.
Цена с НДС |
9 599 928 руб.
Цена с НДС |
10 172 206 руб.
Цена с НДС |
11 981 492 руб.
Цена с НДС |