- Главная
- Дизельные генераторы
- Onis Visa (Италия)
- Дизельный генератор Onis VISA D 320 B
Дизельный генератор Onis VISA D 320 B в Красноярске
Бренд:
Модель:
D 320 B
Страна производства:
Италия
Мощность (основная):
248 кВт* | 310 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Deutz
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 4 090 338 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 248 кВт* | 310 кВА |
| Мощность резервная | 272 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Объем топливного бака | 900.000000 л |
| Габариты | 3000x1250x2220 мм |
| Вес | 3000 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Deutz |
| Модель | BF6M 1015CG1 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Преимущества дизель генератора Onis VISA D 320 B
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель Deutz BF6M 1015CG1
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Onis VISA D 320 B | Onis VISA D 320 B с АВР | Onis VISA F 301 B (Mecc Alte) | Onis VISA F 301 B (Mecc Alte) с АВР |
| Бренд | Onis VISA | Onis VISA | Onis VISA | Onis VISA |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | 248 кВт / 310 кВА | 248 кВт / 310 кВА | 240 кВт / 300 кВА | 240 кВт / 300 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Италия | Италия | Италия | Италия |
| Цена |
4 090 338 руб.
Цена с НДС |
4 295 467 руб.
Цена с НДС |
3 100 503 руб.
Цена с НДС |
3 100 503 руб.
Цена с НДС |