- Главная
- Дизельные генераторы
- Onis Visa (Италия)
- Дизельный генератор Onis VISA DS 685 GX (Marelli) с АВР в кожухе
Дизельный генератор Onis VISA DS 685 GX (Marelli) с АВР в кожухе в Красноярске
Бренд:
Модель:
DS 685 GX (Marelli) с АВР
Страна производства:
Италия
Мощность (основная):
544 кВт* | 680 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Doosan
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 7 553 961 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 3-фазные ДГУ
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 544 кВт* | 680 кВА |
| Мощность резервная | 600 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Объем топливного бака | 950.000000 л |
| Габариты | 4700x1840x2540 мм |
| Вес | 6720 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 77 дБ дБ |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Doosan |
| Модель | DP 222 LB |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Преимущества дизель генератора Onis VISA DS 685 GX (Marelli) с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель Doosan DP 222 LB
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Onis VISA DS 685 GX (Marelli) с АВР | Hertz HG 750 BC в кожухе | Onis VISA DS 685 GX (Marelli) | Hertz HG 750 BC в кожухе с АВР |
| Бренд | Onis VISA | Hertz | Onis VISA | Hertz |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | 544 кВт / 680 кВА | 544 кВт / 680 кВА | 544 кВт / 680 кВА | 544 кВт / 680 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Италия | Турция | Италия | Турция |
| Цена |
7 553 961 руб.
Цена с НДС |
7 369 740 руб.
Цена с НДС |
7 553 961 руб.
Цена с НДС |
7 369 740 руб.
Цена с НДС |