- Главная
- Дизельные генераторы
- Onis Visa (Италия)
- Дизельный генератор Onis VISA P 14 B 1ph с АВР
Дизельный генератор Onis VISA P 14 B 1ph с АВР в Красноярске
Бренд:
Модель:
P 14 B 1ph с АВР
Страна производства:
Италия
Мощность (основная):
10.5 кВт* | 13.1 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Perkins
Напряжение:
230 В
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
открытый
Цена: по запросу
Категории товара: Дизельные генераторы Открытые дизельные генераторы Однофазные дизельные генераторы
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 10.5 кВт* | 13.1 кВА |
| Мощность резервная | 11 кВт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Объем топливного бака | 160.000000 л |
| Габариты | 1420x920x1250 мм |
| Вес | 490 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Perkins |
| Модель | 403A-15G1 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Преимущества дизель генератора Onis VISA P 14 B 1ph с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель Perkins 403A-15G1
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Onis VISA P 14 B 1ph с АВР | Toyo TG-14SBS в кожухе | Toyo TG-14SPC в кожухе | Toyo TKV-15SBS в кожухе |
| Бренд | Onis VISA | Toyo | Toyo | Toyo |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | 10.5 кВт / 13.1 кВА | 10.8 кВт / 13.5 кВА | 10.8 кВт / 13.5 кВА | 12 кВт / 15 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | однофазный | однофазный | однофазный |
| Страна производства | Италия | Япония | Япония | Япония |
| Цена | цена по запросу |
2 126 432 руб.
Цена с НДС |
1 725 024 руб.
Цена с НДС |
1 888 656 руб.
Цена с НДС |