- Главная
- Дизельные генераторы
- Onis Visa (Италия)
- Дизельный генератор Onis VISA P 650 GX (Marelli) в кожухе
Дизельный генератор Onis VISA P 650 GX (Marelli) в кожухе в Красноярске
Бренд:
Модель:
P 650 GX (Marelli)
Страна производства:
Италия
Мощность (основная):
536 кВт* | 670 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Perkins
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 8 788 688 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 3-фазные ДГУ
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 536 кВт* | 670 кВА |
| Мощность резервная | 576 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Объем топливного бака | 950.000000 л |
| Габариты | 4500x1840x2540 мм |
| Вес | 6380 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 74 дБ дБ |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Perkins |
| Модель | 2806A-E18TAG2 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Преимущества дизель генератора Onis VISA P 650 GX (Marelli)
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель Perkins 2806A-E18TAG2
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Onis VISA P 650 GX (Marelli) | Onis VISA DS 685 GX (Stamford) | Onis VISA DS 685 GX (Stamford) с АВР | Onis VISA P 650 GX (Marelli) с АВР |
| Бренд | Onis VISA | Onis VISA | Onis VISA | Onis VISA |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | 536 кВт / 670 кВА | 536 кВт / 670 кВА | 536 кВт / 670 кВА | 536 кВт / 670 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Италия | Италия | Италия | Италия |
| Цена |
8 788 688 руб.
Цена с НДС |
6 943 972 руб.
Цена с НДС |
7 389 052 руб.
Цена с НДС |
8 788 688 руб.
Цена с НДС |