- Главная
- Дизельные генераторы
- Pramac (Италия)
- Дизельный генератор Pramac S9000 230V 50Hz
Дизельный генератор Pramac S9000 230V 50Hz в Красноярске
Бренд:
Модель:
S9000 230V 50Hz
Страна производства:
Италия
Мощность (основная):
6.8 кВт* | 7.6 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Lombardini
Напряжение:
230В, 50Гц
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 169 000 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы Открытые дизельные генераторы Однофазные дизельные генераторы Дизель-генераторы Pramac
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 6.8 кВт* | 7.6 кВА |
| Мощность резервная | 7.9 кВт |
| Выходное напряжение | 230В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 2.91 л/ч |
| Объем топливного бака | 24 л |
| Габариты | 960х641х667 мм |
| Вес | 157 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Lombardini |
| Модель | 25LD330 |
| Страна производства | Италия |
| Регулятор оборотов | Механический |
| Рабочий объем | 654 л |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Объем масляной системы | 1.8 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | однофазный |
Модификации Pramac S9000 230V 50Hz
| Модель | Автозапуск | Прицеп | Контейнер | Цена |
|---|---|---|---|---|
|
|
169 000 руб.
|
|||
|
|
223 000 руб.
Подробнее
|
|||
| Шумозащитный |
293 000 руб.
Подробнее
|
|||
| Шумозащитный |
366 000 руб.
Подробнее
|
Преимущества дизель генератора Pramac S9000 230V 50Hz
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Система воздушного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Lombardini 25LD330 производства Италия
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Pramac S9000 230V 50Hz | Toyo TKV-7.5SBS в кожухе | Toyo TKV-7.5SPC в кожухе | Toyo TKV-11SBS в кожухе |
| Бренд | Pramac | Toyo | Toyo | Toyo |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | 6.8 кВт / 7.6 кВА | 5.6 кВт / 7 кВА | 5.6 кВт / 7 кВА | 8.4 кВт / 10.5 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| Страна производства | Италия | Япония | Япония | Япония |
| Цена |
169 000 руб.
Цена с НДС |
1 312 200 руб.
Цена с НДС |
1 087 200 руб.
Цена с НДС |
1 592 500 руб.
Цена с НДС |